EvilCritic

Ну, хоть тут нет пакостных модераторов ФантЛаба.

23 мая 2018 г. 13:23

1 Типичный комикс с типичной рисовкой.

Это повтор рецензии, но со сборника.
ДРУЗЬЯ, ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ КОМИКС ПО ОДНОМУ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ФЭНТЕЗИ! (НЕНАВИСТЬ!!! — full power on)

Вот мало того, что здесь всё в упрощенном варианте и к тому же с отсутствием всего текста книги, из-за чего теряется всё очарование истории, так ещё и рисовка настолько не похоже на стиль сурового и серьёзного фэнтези, что создаётся впечатления, что ты читаешь комикс о похождениях людей Х, а не о средневековых суровых временах. Вы только вглядитесь в эти лица и идеальные фигуры! Тут все как на подбор вылизанные шаблонные модели красивых людей из обложек журналов или типичных супергеройских комиксах. Нет, ну серьёзно, достаточно взглянуть на Арию, что тут нарисована красивее(!) своей сестры Сансы. Не ну нормально да, и это никого не удивляет? Далее, Кейтелен тут будто не рожавшая ни разу стройная и молодая девушка без тени намёка на её возраст, ну и так далее. Вообщем, это просто ахтунг, как тупо и раздражающе неприятно на это всё смотреть. Вообщем после такого мне тут же становиться понятно, что автор вообще не представляет о чем книга и что там вообще происходит. Да что там, все персонажи тут нереально приукрашены настолько приторно и смазливо, что хочется дать этому горе рисовальщику жесткую затрещину и ткнуть мордой в книжный первоисточник или тот же замечательный сериал. Тот кто это делал, похоже рисует для тупых подростков, что не любят много читать, зато любят красивые картинки с красивыми нарисованными людьми.

Моё строгое предостережение — не читайте этот бред, а то испортите себе настроение или может даже психику. Лучше перечитайте саму книгу или пересмотрите сериал.

Спасибо за внимание. Критика всего и вся приветствуется.