Romawka20

22 мая 2018 г. 18:36

Бомбануло

Я даже не знала, что эта книга является второй частью в цикле. На мое счастье, читать ее можно и без первой, все и так понятно и доступно (как для особых) написано. Есть главная героиня Наташа, возраст которой 18 лет. Она прилежная ученица факультета иностранных языков в одном из институтов нашей великой страны. Три года назад Наташа неожиданно встретила его (своего Дориана Грея) и влюбилась по уши. Но вот не судьба им быть вместе. Он богатый, она - нет и живут далеко друг от друга. Забыть бы его, да увлечься другим парнем. Но героиня вовсе не любвеобильна, часто вспоминает своего принца, а кулон на шее лишь подогревает воспоминания. А тут рядом крутится влюбленный бразилец Жоржи, зовет уехать с собой на каникулы к его отцу, посмотреть страну, подучить язык. Бедный Жоржи, если бы он только знал, что Наташенька окажется такой стервой. Естественно, случайная встреча с Герой, о котором она не могла забыть три года, помутнел разум и все. Махнув рукой уехала девушка в Америку, а потом в Лондон. Предложение руки и сердца, ресторан только для них двоих. И не важно, что совсем не знают друг друга.

Красивая, но совершенно бесполезная и даже опасная история. Начитаются маленький девочки и будут мечтать о богатом принце из Лондона. Бред, полный бред, сопливый и непонятный. Для чего написана эта книга и что она в себе несет? Абсолютный ноль. И несет в себе вред, забивая юные головы. И ведь выпускают такое. Срочно сжечь все экземпляры.

Книга прочитана в рамках игры “вокруг света”