RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 мая 2018 г. 15:27

Большинство событий в книги не произвело на меня особых впечатлений, однако есть тут большие плюсы. Это разговоры Балаватха как в доме Карины, так и позже, уже с одним Ником. Я даже поняла что он, Балаватх, мне даже понравился, своим стремлением постичь новое, раскрыть тайны, неугасимый источник энергии и порывы души. Так же порадовала встреча Ника со Скаллом, то, кем скелет смог стать. У него тоже развито стремление к познанию, однако он не мог его утолить, и вот тут помог Ник, он дал возможность простому скелету прожить новую жизнь! Это просто чудо. Сам Ник всё так же болтается от разумного человека до оболтуса, хотя уже становится предсказуем. Ещё порадовало то, что появилась ниточка к Умнику, и вполне возможно скоро они смогут встретится, а это очень меня радует. Ну и отношения Ника и Карины, уже какая-то тенденция. Первую девушку Ника в этом мире убили, вторая осталась на другом материке, а третья, которая мне нравится меньше остальных, я так чую, уйдёт к другому. То ли не везёт главному герою, то ли он ищет свою девушку. Ведь не просто так все три пассии были разными по характеру и статусу, о каждой были размышления и оценка чувств по отношению к ним, в общем, тоже довольно интересно.