ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

20 мая 2018 г. 21:24

5 Кому много дано, с того и спрос больший, чем с прочих.

Мне определенно и без раздумий нравится эта серия! Да, всё здесь легко, просто и волшебно, да, сюжет не отличается суперинтригой или масштабным действом, но до чего приятно разгрузить мозги после тяжёлой рабочей недели!

В этой книге Кира и Карел попадут в личные ученики к магистру Аннатиниэль Кариборо и переживут столько приключений, что мало не покажется. Здесь будет и любовь, хотя и не совсем такая, как я себе представляю. Будет ли Кира с Иваром, или он всё-таки задавит ее своей опекой и стремлением защитить? Если честно, я бы хотела Кире в пару либо Ривалиса - доброго, нежного и такого милого, что хочется его обнять, как плюшевого мишку, или Карела - сильного, преданного, верного и заботливого.

Вообще, все характеры у героев разные, здесь нет двух одинаковых. Теряются в общей картине только Юргис и Эварт, но они ведь даже не второплановые, а третьеплановые герои, поэтому ничего удивительного тут нет. В общем, в меру любви, магии и приключений дали нам прекрасную третью часть серии. Надеюсь, что и дальше все будет также хорошо, а Кира выберет правильного спутника жизни.

Вижу, что интрига нарастает;)

Ох, да.. Хочу, чтобы Кира была с Карелом, но Ривалис такой милый, такой няшный, прямо слов нет... А Ивар изначально был собственником и никакой свободы не дает, ну его... :)

Мне Ривалис самой очень нравился) Но Ивара жалко все равно...

Неплохая серия, хорошо отдыхатьс ней. Мне Аннушка еще очень нравится из героев нравится))

О, да. Аннушка - это вообще что-то невообразимое))

То ли еще будет))

Ой-ой) Куда уж больше-то? :)

Читай:)
Или тебе проспойлерить?

Неее) Я уже совсем скоро доберусь до двух оставшихся)
Меня только пугает, ведь книг осталось только две, а впереди еще 3 курса и летней практики море... Не доучится девка, что ли? Или всё потом в одну книгу запихают?

Честно плохо помню уже этот момент, но доучится точно. Перескакивать что-то будут в сюжете.