20 мая 2018 г. 11:32

Лучшее на Лайвлибе

Это было здорово. Я не испытывала столько эмоций от просмотра фильма, а от книги я не ожидала чего-то такого. В последнее время книги мало удивляют и вызывают чувства, как и фильмы. Но эта книга просто смогла это сделать, и я ее слушала. Я могу спокойно рассказать сюжет, надеясь, что большинство людей прочитали или прослушали книгу, ну или посмотрели фильм.
Это продолжение книг о Гарри Поттере, которые заканчиваются без намека на какое-нибудь продолжение. Теперь Гарри пришлось столкнуться с правдой о своей семье, об окружавших людях, связаться с недомолвками. Но он нашел единственного родственника с кем хотел быть, хоть ни кто и не любил.
Я плакала когда Клювика казнили, я плакала когда Сириус позвал Гарри к себе, когда дементоры напали на них, а больше всего когда Гарри спас сам себя и его патронус был олень - его отец. Сам Дамблдор подтвердил, что Гарри видел отца.
Вся книга очень интересна, хотя после просмотра фильма, невольно сравниваешь их между собой. Здесь можно встретить уйму эмоций и хорошие черты характера.