Roni

31 марта 2011 г. 14:14

Измученная детьми и измордованная готовкой, не могла не обратить внимание на кровожадную «Книгу о вкусной и здоровой пище людоеда». Особенно на такие рецепты как: «Голубцы с глупцами», «Хитрецы в сухариках», «Квашеные девочки», «Вяленые мальчики», «Щи из кислых детей», «Мелюзга в горшочках», «Мучные блюда из почемучек», «Унылые дети со сметаной», «Форшмак из хулиганов».

Если я в свою очередь кажусь кому-то аппетитной, прошу готовить меня по этому рецепту:

Дурочка с маком.
Глупую до невозможности девочку посыпать маком и пообещать ей всё, что захочет.
Съесть счастливую.

Травы по вкусу)))

Ммм... Азу из егозы....
У меня эта кулинарная книга прилагалась к какой-то более масштабной (к "Визгкультуре", может быть, не помню уже или даже к какой-то части "Вредных советов"). И там такие были картинки потрясающие...

Ага-ага: "Мямля с кашей во рту", "Распущенные девочки", "Злобный ребёнок в тесте".
Отличная книжка! Мне щас даже больше нравиться,чем вредные советы. Какая-то я больно кровожадная, ей богу)))

Совсем Ронечку дети достали...

ну да, есть маленько)))

Порадовала рецензия, названия рецептов - смак!
Меня надо готовить "Унылым ребенком со сметаной".))

А Остер вчера был чудо как хорош в "Поединке" у Соловьева.

УНЫЛЫЕ ДЕТИ СО СМЕТАНОЙ
Не знающих чем заняться детей поместить в очень большую кастрюлю, залить по колени сметаной и оставить там слоняться без дела до самого вечера. Съесть на ужин.

Это так что ли?

Блин, не смотрела ((( А про чё передача-то была? И кто соперник?

Боже. Стопудово рецепт про меня. Как чуяла.

Передача была... *хихикаю, вспоминая наш "детский" разговор* ...про демографические проблемы России. Спорили Хакамада с каким-то дядькой, забыла как его... А Остер был в экспертах и прекрасно высказался, когда ему дали слово. Самый человечный человек был в студии. А то там страсти закипали, бывало: темпераментная православная дама отстаивала идеи домостроя и оскорбляла Хакамаду.))