16 мая 2018 г. 21:55

5 Соблазны против чести

Вы никогда не думали, что будет, если соединить в одну интригу благородного и где-то даже фанатичного рыцаря, до мозга костей правильного командира лейб-гвардии и наследницу трона с огромным сердцем?
Узелок завяжется не слабый, скажу я вам.
А если в этом треугольнике двое друг друга ещё и любят? Но обстоятельства складываются так, что чувств нужно прятать, иначе враги быстро найдут слабинку и поймут, куда нужно давить на самом деле...
А при дворе наследницы день ото дня веселей: то хитрющая авантюристка приехала и на глазах всего света скомпрометировала возлюбленного принцессы. А то и вовсе прискакала настоящая амазонка при шпаге в мужском платье и с непокорным нравом, как у валькирии, отчего сразу попала в фавор принцессы и её рыцаря.
Интриганы уже сбились с толку, но все ещё вяжут вокруг главных героев шелковые верёвки, мечтая затянуть на их шее удавочку, чтобы посадить на трон ту, которая угодна им - расчетливую, холодную, невлюбчивую (вроде как) и жестокосердную красавицу, в жилах которой течет кровь Тюдоров и... кого-то ещё.... Но вовсе не тех, кого официально считают её предками! ;)
Интересно ли такой роман читать? Да не оторваться!

Спасибо Анимедиа, что оперативно выпускают продолжение саги!

Ветка комментариев

А турнир, Евгений. турнир чего стоит!