15 мая 2018 г. 08:14

5 “Меня буквально с ног сбивал тот факт, что она принадлежит мне, а я ей”

эмоции, после прочтения этой книги и прощания с насквозь полюбившимися мне персонажами, не поймет человек, не читавший эту серию.
сюжет:
Ди, Доусон и Дэймон исчезают. Проходит пару дней, несколько дней, но о них ни слуху ни духу. Бет беременна и нуждается в помощи. И из-за спокойного похода в супермаркет, Кэт забирают лаксены, среди которых тройка блэков.
мнение:
книга, которая мне показалась слишком короткой, не насытилась я этими героями. Середина в книге показалась больно скучной, но я заставляла себя прочесть эту болтологию чтобы перейти к самому «десерту». Концовка конечно аут, не сам эпилог, а концовка книги.
Я слишком влюбилась в Арчера и Люка, мне было слишком мало их. В этой книге произошло слишком много событий, хотя так и не скажешь.
Спойлеры: Я дико боялась, что Ди умрет, или останется на другой стороне «мировой» войны. И подсознательно я знала, что в конце что-то да и произойдет, и в итоге Деймон подстрелен, но в глубине души я знала - он не оставит Кэти, и я угадала :) Дико было жаль саму Кэт, я не рассчитывала даже то, что ее мать ассимилировали, просто , не описать словами моих эмоций на тот момент, хотя я до последнего надеялась что они увидятся и поговорят.
Моими любимыми книгами наверно будет - Оникс и Опал, не знаю почему, но в них слишком большое количество эмоций и слёз у меня появилось, и сюжет понравился больше остальных.
“Самые красивые люди – те, чья внешняя красота может соперничать только с их внутренней красотой, – это те, кто сам о своей красоте не подозревает”
Любимая серия , хотя нет, все книги у Арментроут замечательные, и за это я ее люблю.
Навсегда в сердце у меня запечатлены все герои, и моя душа скучает по стервочке Эш и ее братьям.
Спасибо за новые эмоции, за серию, которую я точно буду перечитывать, хоть и не люблю перечитывать книги, но эту серию я не оставлю.
Просто спасибо, читайте, не забрасывайте книги Дженнифер, они все прекрасны.

буду рада пальчику вверх, спасибо что дочитали до конца.