12 мая 2018 г. 14:22

4 Спойлер Нацистский штурмовик против педофилов будущего

Лора Шейн — милая еврейская девочка-инвалид, живущая с отцом в Калифорнии. Матери у Лоры нет — умерла во время родов. Как выяснилось позже, доктор, принимавший роды, незаметно для окружающих был смертельно пьян (он долго оставался неразоблачённым, потому что жевал мятные конфетки), и теперь, из-за его бесстыжих трясущихся рук, Лора обречена на жизнь в инвалидной коляске.

Детство Лоры проходит тихонько и скучно: она много читает, слушает сказки про жабу и помогает отцу в бакалейной лавке. Но стоит ей влипнуть в серьёзный переплёт — откуда ни возьмись появляется высокий сильный блондин с голубыми глазами и выручает её из беды, после чего бесследно исчезает.

Спустя годы незнакомец вновь появляется в жизни Лоры, при этом ни капельки не постарев. Кто же он? «Я — твой ангел-хранитель», — говорит незнакомец Лоре, и его лицо омрачает тень безграничной усталости. Лора растеряна, но мы-то с вами знаем, что этот мужик — Штефан Кригер — нацистский шпион и путешественник во времени, которого отправили в будущее для добычи атомной бомбы!

***
Отправная точка — Берлин, 1944 год. Там, в подвале ничем не примечательной четырёхэтажки, спрятан секретный научно-исследовательский институт, где работает машина времени. Работает она, впрочем, только в будущее — в прошлое отправиться нельзя, иначе может получиться временной парадокс.

Пользоваться машиной на удивление просто: вводишь нужные координаты, залезаешь в волшебную трубу — хоп! — и ты уже в будущем, вываливаешься из грозовых туч с молниями и громом. Хочешь вернуться — нажимаешь кнопку на специальном поясе, настроенном на «временную вибрацию» отправной точки. Сколько бы ты ни проторчал в будущем — день, месяц или год — до возвращения домой проходит ровно одиннадцать минут.

Для участия в смелом проекте — украсть из американского будущего чертежи атомной бомбы — начинают набирать эсэсовцев, имеющих опыт диверсионной работы. Штефан — в первых рядах. Идёт добровольцем. «Я — железный кулак фюрера!» — кричит он и бросается в будущее, возбуждая себя тем, что в Штатах полно евреев, а у евреев воровать можно, тем более — атомную бомбу!

***
Лос-Анджелес, 1984 год. Штефан исправно ведёт подрывную деятельность, но вот беда: его грустную нацистскую душу мучит ностальгия. Чтобы меньше тосковать по родине и скорее проживать будущее, Штефан пьёт крепкие напитки, а по ночам ходит по улицам с ножом и подозревает вокруг евреев.

Кто знает, чем бы всё это закончилось, если бы, гуляя по книжным магазинам, Штефан не повстречался с Лорой.

Очаровательная Лора — хоть и в инвалидной коляске — мигом возбудила в Штефане сексуальное увлечение, ведь прежде он знал лишь неграмотных и покорных нацистских женщин, а тут ничего себе — настоящая американская писательница со свободной душой! Лоре, конечно, тоже приглянулся таинственный незнакомец с тоской в голубых глазах.

Закипели страсти.

***
Как это принято у воспитанных людей, Штефан выспрашивает всё о детстве Лоры. По-немецки хозяйственный, он решает починить любовь своей жизни из коляски. Для этого Штефан возвращается в прошлое Лоры и делает так, чтобы роды у её матери принял не доктор Марквелл — безответственный и жалкий алкоголик, а хороший доктор Карлсон.

Мать всё равно умирает, но маленькая Лора в порядке. Вдохновлённый Штефан возвращается в прошлое, а потом мчится в будущее — туда, где Лоре двадцать пять, в надежде насладиться плотью её американского тела, но вот беда: Лоры там нет! Выясняется, что семнадцать лет назад какой-то ублюдок ограбил бакалейную лавку Шейнов, попутно изнасиловав и убив трудолюбивую Лору, помогавшую отцу расставлять коробки с консервированным супом.

Штефан возвращается к себе в прошлое, потом летит в будущее и спасает Лору от грабителя. Вновь возвращается в прошлое и летит оттуда в будущее — туда, где Лоре двадцать пять, но Лоры там нет! Оказывается, в приюте для сироток, куда она попала после смерти отца, её изнасиловал и убил гнусный уборщик по прозвищу Белый Угорь. (Вы правильно догадались, друзья: Белым Угрём его прозвали именно за то, что он подманивал девочек конфетой и показывал им своего «угря».)

Раздосадованный Штефан вновь возвращается в прошлое, водкой успокаивает натянутые нервы, летит в будущее и разбирается с уборщиком. Опять возвращается в прошлое и потом летит в будущее трахнуть Лору, но Лоры там нет! Штефан возвращается в прошлое…

И так — триста раз.

Кажется, меняя жизнь Лоры, пытаясь устроить облегчение её несчастной доли, Штефан запустил какой-то сокрушающий таинственный механизм: бедную девушку всё время насилуют и убивают, а у Штефана никак не получается по-человечески её спасти. (Через много страниц терпения у него получится, не волнуйтесь.)

***
Пока Штефан устало летает туда-сюда, нацисты вовсю жгут книжки, истребляют коренные народы и захватывают их земли. (Нацисты они вообще известные мудаки.) «Читающему человеку нет смысла тут жить», — понимает Штефан и решает навсегда поселиться в будущем, уничтожив машину времени, а вместе с ней — Гитлера.

Ранним утром Штефан приходит с автоматом в родной научно-исследовательский институт и, не моргнув глазом, всех там убивает. После этого кладёт взрывчатку под машину времени, ставит таймер и уносится в будущее, где в подарок на Рождество получает удостоверяющие личность документы (в книжке так и было, честно!) и, в конце концов, женится на Лоре.

Дальше всё у них было отлично, отменно, великолепно. Нацистская же машина времени превратилась в щепки, обломки и пыль.

Зачем вы спойлерите, вынося спойлер в заголовок?! Вы дурак или мудак?

Ох ты ж господи, горе-то какое(

Давай на ручки возьму?