Fenidiya

Эксперт в ватрушках

11 мая 2018 г. 16:57

2.5

Да ла-аа-адно!
Не поняла, что это было, потому что оно пролетело, свистя ветром в ушах.
Я открыла книгу просто посмотреть, но она такая коротенькая, что это равносильно полноценному прочтению от корки, так сказать, и до корки.
Странно. Неудобно. Так же, как Ч. Буковски пишет о том, что ему не нравятся "гладковыбритые мальчики, работающие на приличной работе" и подавай ему бродяг, так же я недолюбливаю всякого рода бунтарей, которые думают, что общество их никогда не переделает и которые в то же время пытаются переделать это самое общество под себя. От них много шума и неудобств.
Думаю у Буковски я позже еще что-нибудь почитаю, но не сейчас. Видно, что он бредет поперек всяких норм и ограничений, плюет в лицо приличиям и все такое.
Но он любит котов, а кто любит котов, тот не может быть плохим человеком. Я хочу в это верить! В глубине души человек, который любит котов - святой. Даже если он алкаш.
Стихи тут на стихи не похожи, похоже в основном на бред. Темы самые разные, то многие можно обозначить как образы, которые возникают в голове...

Глядя на котовьи яйца.

Коты на него ссут, Буковски это описывает. Не буду даже врать, что мне каким-то образом это все понятно и близко в плане исполнения. В плане любви к котам все ясно, как день, тут не поспоришь.