11 мая 2018 г. 14:18

Вот и прочитана третья книга в серии. Много всего автор намешал в ней. Тут тебе и массовое отравление жителей городка, и очередные убийства. Героям в этой книге приходится непросто. Особенно детективу Дакворту. Именно на него все свалилось. И расследования по отравлению, по убийству, и еще предыдущие дела он не закрыл. Потихоньку герой собирает информацию, которая приводит к результатам. Мало было Кэла Уивера, в этой книге он в основном занимался решением проблем Дуэйна и малышки Кристэл. Дэвид Харвуд разочаровал, слишком уж он импульсивно себя вел и довольно-таки маниакально. Финли было жалко, он практически растратил всю свою стервозность и беспринципность. Посмотрим, что будет с ним дальше. Автор дает ответы на многие вопросы, которые возникли в предыдущих книгах. Практически все расставил по местам, но еще не окончательно. Концовка заставляет задуматься о том, что должна быть еще одна книга, в которой наконец-то будет поставлена точка в большинстве сюжетных линий. Кто виноват я догадалась еще в предыдущем романе, и в этом только подтвердили мою догадку. С удовольствием почитаю продолжение про жителей городка Промис-Фоллс