10 мая 2018 г. 16:13

5 Талант- вопрос количества. Талант не в том, чтобы написать одну страницу, а в том чтобы написать их триста... Литературу могут делать только волы. Самые мощные волы - это гении, те, кто не покладая рук работают по 18 часов в сутки. Слова - это непрерывное усилие. (Жюль Ренар)

Эта книга реальная инструкция к действию, толковая и систематизированная. Автор не просто озвучил свое мнение о том, как написать книгу. Он предложил экспертам: успешным авторам, редакторам, рекламщикам, журналистам и т. д. - поделится своим опытом касательно писательской деятельности. Из книги вы узнает, как написать, издать и продвигать свое творение. А также иные способы, стать успешным автором и варианты заработка для новичков.
Для меня этак книга оказалась не только источником полезной информации, но и вдохновением. Каким-то волшебным образом мой творческий дух заработал, фантазия подключилась и я исписала заметками для своей уже написанной, но не изданной книги, более 10 страниц. Те вопросы которые меня мучила и не нравились в тексте - решились сами собой. Если до прочтения этой книги, я боялась сесть за редактирование, то сейчас я знаю с чего начать и чем продолжить.
Так что я советую, прочесть эту книгу всем начинающим и не только авторам. Вам точно будет над чем подумать и чему поучиться.