Ravenclaw

9 мая 2018 г. 16:45

5 Ночной сторож для Набокова

Потрясающе!Серьезно, не могла оторваться пока не прочитала от корки до корки, все дела забросила))Вы, Автор, пишите, пишите, пожалуйста, такой легкий слог, сюжет очень жизненный и динамичный. Такие реалистичные герои, у нас, у всех есть такие вот Даньки, проблемы с социумом, боязнь общественного мнения,НО как же здорово, что есть кто-то кто зовет тебя Николашей)), беспокоится о тебе, Алина Алексеевна, это явно, дама из абсолютно любой организации.Но самое главное Машенька, та мечта к которой Коля теперь точно будет стремиться, и возможно, он никогда ее не встретит в реальности, но те изменения, которые произошли в душе юноши,должны быть знакомы каждому из нас, ведь не зря говорят, что те кто читает, всегда будут управлять теми, кто смотрит.Герой книги понял это, а мы?))Абсолютно нейтрально, то есть никак не относилась к Набокову вот до этой вот книги, а теперь хочу все у него прочитать, особенно...)))))))вы, Автор, пополнили армию поклонников Мастера, и я уверена еще пополните, Владимир Набоков, уверена, гордится Вами. ВЫ МОЛОДЕЦ!!!