8 мая 2018 г. 14:47

2 Эм.....ну....как бы

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как бы я вообще не поняла.
В чем прикол?
Странное ощущение! Почему столько восторженных отзывов? Я не буду говорить, что это плохо, но вот этот текст сложно назвать книгой. Чувство как будто я прочитала просто черновик на новую книгу. Ощущение, что мой друг дал мне тетрадку с идеями и спросил ну как тебе? А мне -НИКАК. Почему герои не раскрыты? Почему история не раскрыта? Почему жизни не раскрыты? Кто это? Что это? О чем я читаю? Первая глава меня заинтересовала, бедный мальчик мне его жаль.....но а дальше-то что? Куда он вернулся? Как он жил?
КОРОЧЕ одни сплошные вопросы и ни одного ответа!
Книга не оставила ничего после себя....вот как было, так и осталось.
Нет ни негативных, ни позитивных ассоциаций. А это как мне кажется, не очень то круто.

Показать текст комментария

то самое чувство когда человек привык читать однотипные книги и с не привычки не понял идеии...
p.s.это про комментатора сверху(эм...ну...ка бы....),а так книга интересная и душевно написана.

Если Вы про меня, то откуда вы можете знать, что и как я читаю? То что мне не понравилась книга не свидетельствует о том, что у меня не хватило извилин. Просто я привыкла читать либо научную литературу, либо ту которая меня расслабляет ! Это произведение ни к тому , ни к другому нельзя отнести. УВЫ и АХ!

Мне все показалось понятным. Автор не стал перегружать текст деталями и грудой описаний, а оставил все на поверхности. Мысль о том как жёстко порой мир. Что нужно ценить каждую минутном своими любимыми, какое же это счастье иметь родителей. Вы наверное просто не вникли в эту атмосферу так как были слишком сосредоточены на действиях в сюжете. Мне понравилась это недосказаность. Книга жизненная, а в жизни всегда все размыто и многосторонне

Все то, что Вы указали я поняла, но мне не хватило именно деталей, раскрытия сюжета. Было ощущение недосказанности и недоработанности) Но я не исключаю, что мое настроение не подошло для чтения этого произведения)

Полностью согласна с отзывом. Бред свой кобылы.

Спасибо))))Безумно приятно осознавать, что с кем-то схожи мысли)

Книга вообще ни о чем, да и не книга это вовсе.