8 мая 2018 г. 11:03

5 Возможны спойлеры

Во-первых, в этой книге очень много психов на один квадратный метр. Во-вторых, по всей видимости это не первая книга, так как некоторые моменты были немного непонятны. В целом очень даже неплохо. Тут тебе и заснеженный маленький городок на Аляске, и жестокие убийства и огромное количество серийных убийц в одном месте. Пока что герои для меня не раскрыты как личности. Некоторые моменты в их отношения мне не особо понравились. Я, конечно, понимаю, что главная героиня Эвелин с огромной психологической травмой, но заморачиваться из-за разницы в возрасте с героем это как-то уж слишком. И потом семь лет не так уж и страшно. И еще не понимаю, как ее вообще допустили к этому проекту. Она же психологически сломленный человек, хоть и пытается понять психов, но у самой же очень неустойчивая психика. Зато брутальный шериф, по которому сохнет весь женский пол хорош. Убийцу не угадала, и это огромный плюс для меня. Будет ли издательство переводить продолжение непонятно. Но тем не менее хотелось бы узнать сможет ли героиня победить своего главного врага. И какой ценой.