AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

8 мая 2018 г. 08:59

5 Мой любимый автор, каждый раз убеждаюсь что не ошиблась в выборе

На этот раз вам предстоит познакомиться с доисторическими осами. В книгах Роллинса есть доля правды, но и вымысел конечно, читать его книги захватывающе, ведь там и история и джунгли, пустыни, опасные существа. Кто читает Роллинса, тот помнит почему Грей и Сейхан взяли отпуск и начали колесить и отдыхать, но начальник всегда был в курсе где они, поэтому горилла, да которая говорила, все время следил за ними. Но отпуск закончился резко, сначала в небе увидели горевшие Ттх, а затем рой ос, в этой книге осы не простые, в начале есть сводка, укус их не такой как от обычных да и больше они в разы. Чтобы от них избавиться нужно сжечь остров до тла, ведь Последствия от укусов, эх не могу сказать, но человек, животное, птица не в курсе что внутри у них творится, по сути они живые трупы, эпидемия может быть страшной, ведь туристы передвигаются.
Здесь не простая задача, но когда отряд Сигмы справлялся с лёгкими, у них что не задание то глобальная катастрофа.
...
Для всех кто не читал или не знает кто такой Джеймс Роллинс, я в шоке!!! Нет правда! - как вы живёте, я не могу пройти мимо, особенно если книга из цикла с отрядом Сигма, советую всем начинать с ПИРАМИДЫ, на столько она интересная, что наверное я её буду перечитывать