8 мая 2018 г. 06:57

Изначальна прочитал статью в Википедии и ожидал патоки слез с розряду "не я такой жизнь такая" и мои ожидания полностью оправдались . Сквозь постоянное нытье удалось па существу узнать не так много. Главный герой ( имя которого так и не била названа) убийца . Он сам на протяжении книги несколько раз в этом признался. Адвокат имел основания считать что убийства била непредумышленное про что открыта сказана в тексте но доводи защити не били прийняти . Почему- неясна . Дела должно била бить достаточно громким ведь обвенител бил лично генеральной прокурор . Эта па существу .
Автор всеми силами желает вичавить слезу сострадания к преступнику. Но добился полной обратного . Чувства омерзения вот все что я испытал к убийце. Этот поток слез и соплей -пощадите меня не оставляйте сиротой маю дочь. Па видимому когда убивал он а ней несильна думал . Сострадания больше вызивает сокамерник (если конечна его рассказ принять за правду а не байку бывалого урки) человека с искалеченной обществом судьбой. Гюго мастерски накаляет обстановку да предела последней незбиточной надеждой на помилование .
Но отдаю должное книга по своему интересна и в любом случаи эта не зря потраченное время.