Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

7 мая 2018 г. 22:21

Новая книга Панчина заслуживает похвалы уже за концепцию и оформление (это крутая идея, серьезно). Но по содержанию не нова (хотя не факт, что должна, если смысл не в том, чтобы сказать что-то новое, а в том, чтобы донести хорошо известное старое до как можно большего числа людей) и не особо структурирована. Т.е. по факту это просто сборник довольно занятных фактов. Можно почитать их еще раз, я не против. Но "Сумма биотехнологии" была все же намного, намного интереснее (но на другую тему, так что сравнение не вполне корректно).
Хотя нашлось и несколько открытий чудных. Например, метод лечения геморроя при помощи огурца ректально я слышала, но считала - о наивная чукотская девушка! - метафорой, призванной подчеркнуть абсурдность советов Малахова и прочей альтернативной медицины. Как мне теперь жить с этим открытием?

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Не-не, есть реальный дядечка на ютубе, который это предлагает)))

Меня больше пугает, что согласно теории вероятности могут найтись идиоты, которые это делают.

Да 100%)))