ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

6 мая 2018 г. 14:29

5 Не делай того, чего стыдишься, и проблем у тебя не будет

Вау! Это было шикарно! Настолько захватывающе, что я просто не могла оторваться!

Пятеро подростков были оставлены после уроков. Пятеро практически не знакомых ребят, учащихся в одной школе. Но только четверо выходят живыми из класса и сразу попадают под подозрения полиции. Что случилось Саймоном - пятым подростком? Кто из ребят его убил? Ведь причины для мести были у каждого, если не у половины школы. Ведь Саймон вел приложение, полное слухов и сплетен, раскрывая подробности жизни учеников и портя им жизни. Удивительно, но каждая новость в его приложении была правдой, поэтому не удивительно, что Саймон был нежелательной фигурой для большинства людей.

Как ни странно, но я догадывалась о том, кто убийца ещё с середины книги, хотя обычно до финала не имею ни малейших соображений. Очень понравилась напряженность и множество сюжетных поворотов. Вся эта история немного напомнила мне сериал "Милые обманщицы" обилием секретов, тайн и недомолвок. Но знаете, я читала книгу и боялась узнать убийцу. Боялась за ребят, за их жизни. Характеры здесь прописаны просто замечательно! Я как вживую представляла всех героев.

В общем, могу сказать только одно - книга определенно пришлась мне по вкусу! Читайте и получайте удовольствие!

Ну всё, я держалась до последнего, но... Пойду запишусь в совместные чтения)))

Урааа) Еще один человек затянут :)

Похоже, здесь кроется какой-то коварный замысел))

Всё может быть)

До меня про убийцу только в самом конце дошло :D
Но книга классная, я прям отдохнула за чтением и настроение поднялось))