Olga_booklover

3 мая 2018 г. 19:15

Это было превосходно! Настолько прекрасно, что я закрыла книгу с восхищением, но болью в груди и комком в горле от того, что все закончилось! Я стала книжным наркоманом этого восхитительного мира и мне нужна новая книжная доза!
Фууууух! Вдох-выдох...

Аделина была обычной студенткой меда, которая от всей души мечтала помогать людям. Но, однажды, одним вечером, её заинтересовал таинственный парень, за которым она тайком последовала... Стоит ли говорить, что этот поступок изменил всю её жизнь?
Аделина попала в совершенно новый мир, пройдя через переход. У неё обнаруживается сила, которую она не может контролировать, и на помощь приходит несравненый, очуменный, невероятный красавчик-инт Андонир. Теперь ей предстоит научиться управлять своей силой в Академии магии.
Буквально с первых страниц все так замутилось, закрутилось, что я отчаянно пыталась уследить за происходящим. Магия, волшебство, злые интриги, и, конечно, любовь! Все перемешивалось между собой и сплеталось в один невероятный сюжет, который заставлял замирать сердце.
Я не знаю, что ещё сказать. Такую бурю эмоций от книги я не испытывала давно. А уж фразу "ты что улыбаешься, как ненормальная?", мне не говорили вообще никогда при чтении! Это ли не высшая оценка книги?

Возможно, кто-то скажет, что это очередная сказка про другие миры, магию и любовь, и я соглашусь. Но это та сказка, которая нужна, по крайней мере, моей душе. Это тот мир, который мне по нраву. Это те герои, которые заставляют меня проживать все вместе с ними. И да, я частенько пускала слезу от происходящего в книге чуда, такого нежного, волшебного, чуда любви и магии.
Всю книгу читала с наушниками в ушах, и, скажу вам, это непередаваемое ощущение. Это полное погружение в мир книги. Причём обычные песни не подойдут, я тупо ввела в поиске "музыка для чтения", и инструменталка сопровождала меня эту всю прекрасную историю.

Спасибо автору за чудесную книгу и возможность душевно встряхнуться!
картинка Olga_booklover