29 апреля 2018 г. 03:27

Товарищи, а где логика? Если человека официально выдернули с рудников, то какие претензии к его инвентарю? Ладно, жилу нельзя просто передать, но предложить хорошую цену, или попробуйте решить мирным путем! Смешно читать, как эльфы, извините за грубость, на говно изводятся, за какие-то 3 ляма. Какое разумное государство, да еще древнее и гордое, признается, что его так нагло «ограбили», на весь мир? Это же потеря веса на мировой арене! Но тут приходит плюха покруче! В реальности эти нарисованные деньги тоже безумно нужны самой корпорации! Той самой, что может их накодировать пару вагонов. Вот не верю, что разработчики не имеют кучу читов!
Все герои второй книги,кроме адвоката, благополучно забыты. Вокруг Жендоса,(это ж надо так имя извратить), кучка NPC и знакомых, прокаченных игроков. Причем разумность и развитость вторых первым, местами уступает.
В его «земном» обиталище тоже не болото. Опять же эксклюзивные знакомства и сплошной ЗОЖ.
Боже мой! Как же скучно читать все эти «жуй тщательно-делай зарядку- учись хорошо», хуже только описания блюд, поглощаемых Женей. Оно даже не вызывает аппетита, а значит точно не стоит занимаемого места.
Книга из серии прочитал и забыл через неделю. При желании пошел дальше по серии.
Есть плюс: как ни странно это довольно затянутое и размазанное произведение мне еще не надоело. Это как сотый анекдот про Вововчку- вроде уже понимаешь что от него ждать, но надеешься, что будет интересно и смешно.