28 апреля 2018 г. 19:30

Прочитана очередная книга финалиста Битвы Экстрасенсов. На это раз автор- Свами Даши .
Книга мне весьма понравилась - интересная, хотя и в ином ключе, чем ранее прочитанные, и немного для меня неожиданная и по информации (содержанию) и по жанру.
Она делится на 2 части. Первая, я бы назвала ее Автобиографией, рассказывает о жизненном пути и опыте Свами Даши. Если хотите получить конкретную информацию о духовных практиках, каких- то методиках- это не сюда.
Вторая часть книги рассказывает о тотемных животных.
На мой взгляд, книга интересна и полезна для новичков. Мне была больше интересна первая часть, т.к. передач, кроме Б.Э. и, тем более лично, Свами Даши я не видела и практически о нем ничего не знала, а тут вот подвернулся такой удачный случай "познакомится поближе". А вторая часть была мне во многом знакома из других источников, и, скорее, поставила больше вопросов, чем дала ответов.
Не смотря на то, что книга не вызвала во мне бурю восторгов, она простимулировала не некоторые шаги в личной и духовной жизни, за что большое спасибо автору. Рекомендовать ее всем я бы не стала.