28 апреля 2018 г. 18:48

4 Вот это прикол!

Эта книга противоречива во всех смыслах! Было слишком много вопросов, которые остались без ответа.
Но при этом не было отторжения от книги. Думаю нужно разложить все по + и -.
1) Быстротечность истории: нет затянутости, из-за этого не скучно.
2) У героини в принципе есть история, которую хотелось прочитать и понять.
3) Ну как всегда я не могу пройти против красивого "плохиша".
1) Какое предложение за два дня....Алло...у тебя с крышей все норм?
2) Ну вот я не поверю, что все так и норовят помочь ГГ. Ну крайне редко, кто-то будет защищать твою жопу, если своя жопа в опасности.
3) Сама идея бизнеса. Ну типа...смысл иметь детей от того с кем не было самого секса? в чем соль?! ДА, я могу предположить, что пара-тройка женщин готовы отдать сотню тысяч бабок на такое, но никак не столько, что фирма существует уже много лет.
4-5) Эти вопросы возникли в самом конце.

спойлер

4) От куда у Лилит были деньги, когда она сбежала из клиники? Поменять внешность и документы, стоят дорого. Так от куда?
5) Я не совсем поняла логику Лилит. Ну окей, потеряла ты ребенка от него → находишь девку, чтоб она переспала с ним → ждешь пока они влюбятся → показываешь ЕЙ, что ОН изменяет → говоришь о том, что кто-то хочешь залететь от него → заставляешь трахаться с клиентами, ради спермы и чтоб от НЕГО уже никто не залетел→ заставляешь ее забеременеть от него → пытаешься убить ее → пытаешься убить его. Тоже не поняли в чем прикол? Просто представьте, если бы ее схема рухнула бы в самом начале? Книги бы не было...ОФИГЕТЬ! Не легче было просто убить его в самом начале цепочки событий? Он все равно тебя не узнавал.

6) И наверно, самый важный: слишком много религии. ОЧЕНЬ МНОГО. ЧЕРЕЗЧУР.
А если честно, то неплохо. Понравилось даже больше, чем предыдущая книга у автора.
Знаете у меня знакомая очень злилась на эту историю: типа как так, женщин показывают как кусок мяса, который можно купить.
Люди, давайте будем честны ВСЕ и ВСЁ в этой жизни имеет цену, просто кто-то не стыдится ее назватьУлыбки смайлики
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
И во имя всех, кто находит в себе силы бороться со своими
демонами.

Браво! Убедительно. Не читала и не буду. Спасибо Вам!