26 апреля 2018 г. 19:11

Хорошая история.) Мне понравилось читать эту книгу - проглотила за два вечера. Тут и прекрасный сказочный мир со своей историей, хотя и небольшой, но вполне захватывающей. Интересный герой, вполне неординарные его друзья (особенно Джетт понравился!). Очень понравился еще Олдус Прайд. И скриплеры - вот где чудо из чудес. Хотела бы я попить у них чайку! А больше всего я довольна собой и своими дедуктивными способностями!)) Незадолго до развязки меня осенило, что же случилось с отцом Генри.))) Книга, действительно, отличная. Но сама не знаю, что меня заставило колебаться в оценке от 8 до 10. Вроде придраться не к чему. В итоге решила на золотой середине в виде девятки. Ну и пусть будет хоть такой маленький разбег для оценки следующих частей. Не знаю, когда до них доберусь - скоро ли. Но читать продолжение буду. А как же - даёшь Генри на трон! Джетта в министры! Агату в королевы!))) Ну я надеюсь.)))

За совет в Ламповом флешмобе 2018 большое спасибо Izumka . А не из-за чая ли скриплеров ты мне посоветовала книжку?))
Также прочитано в рамках игр Наперегонки со временем, Книжное путешествие, Книжное государство и Собери их всех!

Рада, что понравилось. Две следующие книги мне еще больше понравились :-)
Не, чай там приятным дополнением был.

Да мне, в принципе, и не могло не понравиться. Я заранее была уверена.)) Ну и хорошо, что не разочаровалась.)) Спасибо еще раз.)
Надо бы в Тардисе замутить полёт на планету, где живут скриплеры.)))