JuTy

23 апреля 2018 г. 08:57

Отличная книга, мне очень понравилось! Необычно, захватывающий сюжет, хорошо прописанные герои, в общем, несмотря на недочеты других книг, автор отправляется в любимые.

Героиня - серая и скучная мышка, в ее жизни есть только учеба. Ей нравится такая спокойная жизнь, и совсем не хочется вылезать из уютного кокона до тех пор, пока ее просто не вырывают из него насильно: один из преподавателей (наемник по совместительству) разглядел интересный дар в девушке, и этот дар ему очень пригодится в следующем задании. Он ставит перед ней выбор: или помочь ему, или вылететь из универа. Ну понятно же, что выберет героиня.

С подготовкой к заданию, знакомством с другой стороной привычного мира, где есть маги, оборотни и наги героиня раскрывается и меняется. К концу книги это хорошо видно. И очень здорово описано такое развитие, качественно прописаны и все остальные герои. Советую всем, отличный образец городского фэнтези.

Собери их всех

Тут хоть нет любви с нагами?) А то мне после русалов всякие непотребности мерещатся

Нет, тут только человек + человек или наг + наг))) Но описаний нагов нет, не переживай) Очень классная книга)

Хорошо) А там вроде вторая часть еще есть? В принципе я тебе Арнаутову тоже советую, но она не легкая в плане жестоких тем, хотя насилие без графичности.

Вторая часть еще класснее)) Ой не знаю, как-то хватило насилия и жестокости пока...

Ну потом как-нибудь... У тебя прямо марафон ромфанта))))

Надеюсь, с покупкой эл книги он закончится... Хотя не факт, но очень надеюсь >_<

О, ты продолжаешь читать Левковскую?))
Тоже хочу

Ага, все-таки) Очень эта дилогия понравилась))

А Книгу рецептов у тебя подсмотрела)

Книгу рецептов я тебе прямым текстом рекомендовала :D
Когда говорила что не до турнира мне сейчас)

А я сначала подсмотрела, а потом ты прямо сказала)) в любом случае, спасибо за совет)