Olga_booklover

17 апреля 2018 г. 23:09

Вы готовы снова насладиться очешуенной историей про невероятных охотников братьев Винчестеров?
Тогда погнали)

Сэм и Дин отправляются в Ки-Уэст, штат Флорида, который кишмя кишит призраками. Это было даже забавным, если бы не начали происходить страшные убийства.

Захватывающий сюжет, который не даёт быстро прочитать книгу. Это как растягивать удовольствие от последней серии сезона. Знакомства с призраками знаменитостей только подогревали интерес к общей картине происходящего. Любите Хемингуэя? Здесь и его призрак где-то буйствовал от упоминания шестипалых кошек. Поклонник катаклизмов? Отлично, здесь будут ураганы) А если вы тащитесь от магии, демонов и сверхъестественного в целом, то вам необходимо прочитать эту книгу! Да и все книги о Сверхах.

Я убедилась, что ДеКандидо отлично передаёт атмосферу "Сверхъестественного", не делает из сериала что-то новое, а дополняет его книгами, будто новыми сериями. Повторюсь, что тем, кто не знаком с сериалом, читать будет трудно из-за многочисленных отсылок к сезонам и сериям. Поэтому любители мистического, таинственного и необьяснимого бегите смотреть сериал и читать потрясающие книги!

Мне сказали, что следующая книга Кита Р. А. ДеКандидо будет последней. Очень жаль, ведь пока только он смог максимально подойти к жизни братьев и умело сочетать её с сериалом. Посмотрим какие авторы дальше продолжат эту серию, надеюсь не разочаруют.
картинка Olga_booklover