_katrin_

20 марта 2011 г. 08:32

Вы не любите книги о вампирах также, как не люблю их я? 22324c6c1f592faac123c559fb40b523.gifХотя почему не люблю, я их просто не читала, меня вообще убивает повальная любовь к этим существам, которые мне почему-то совсем не интересны. Я третьи "сумерки" еле досмотрела.

И возникает вопрос, почему же я взялась читать эту книгу, которая, как вы уже догадались о вампирах. Взяла, потому что где-то на просторах интернета прочитала о ней и поняла, что эта книга о вампирах, но это пародия и стеб, а не полноценная какая-нибудь сага. Сказать, что она мне понравилась, это не сказать ничего. Много вампиров, много людей и молодой человек, приезжающий в Трансильванию в самый ответственный момент сбора этой нечисти. d6dc7d5efc5ddb45e359e169914a5672.gif

Авторы молодцы и умнички. С таким искрометным юмором написали, такие персонажи милые, так все намешали. Эту книгу я бы купила в бумажном варианте, но их нет таковых, выходили очень маленьким тиражом.
Я бы посоветовала книгу, в виде чтения для отдыха, чтобы расслабиться, поулыбаться.

нежно люблю эту книгу:)) И с юмором, и, вроде как, злодеями и страшными моментами:))) В жж уже кучу народу подсадил на "Ложку":)

и я теперь её очень люблю и тоже кому-нибудьпосоветую))) я чтение, кстати, долго откладывала, почему-то думала хуже будет ,но нет, зря тянула)))

А я о вампирах вообще ничего не читала,всё планирую Стокера открыть,"Дракулу",а может,тогда с этой начать?

я честно говоря тоже ничего не читала о вампирах, кроме этой книжки))) но эта веселенькая, вампиры тут тоже необычные)) А "дракула" - это классика, так что лучше прочитайте обе))))

Единственной прочитанной мною книгой о вампирах был пелевенский "Empire V", но вампиры в ней всего лишь ширма. В последнее время в "трудные минуты" использовал Вудхауза, как средство быстрого реагирования :), но буду держать эту книжицу в арсенале.

а для меня это была единственная)) Вудхауза и я с недавних пор полюбила, "ложка" похожа, но немножко другая и боолее современная что ли) но читайте)

Спасибо,обязательно прочитаю!

Кстати, у авторши очень интересный жж, я его с удовольствием читаю :)