13 апреля 2018 г. 10:54

5 Книга с "вирусом замужества"? Ну, проверим)

О Валяевой узнала давно, причем, по рассказам и отзывам, у меня сложилось о ней не самое приятное впечатление. Потом прочла где-то в соцсетях статью Валяевой про то, что женщина не должна работать, которая вызвала у меня массу возмущений.

А в какой-то момент я подписалась на ее инстаграм и поняла, что пишет она о разумных вещах. Если отделять зерна от плевел. Например, ведическое расписание дня и ведические продукты мне не близки. Суровое домохозяйство тоже.

Решила познакомиться с автором поближе и заказала "Предназначение быть женщиной". Книгу с вирусом замужества, как о ней говорят. Посмотрим, правда это или нет)

Книга больше понравилась. Конечно, есть моменты, с которыми я не согласна. Но общей картины это не испортило. Зато заметна разница, когда читаешь Валяеву в инстаграме и знакомишься с ее книгой. Прямо как будто разные люди даже) Книга однозначно лучше. Открылись вещи, о которых я раньше не задумывалась или не считала важными. Главное, теперь взять эти простые истины на вооружение.

Понравилось и приложение "85 способов пополнить женскую энергию". Тут один совет лучше другого! Девочкам понравится!

В общем, с "Предназначением" я провела несколько очень приятных вечеров. Теперь в планах почитать "Плодоносящую".