JuTy

13 апреля 2018 г. 10:41

Как же это было ску-у-учно. И неинтересно. Вот ни капельки. Мария попадает в будущее. И разумеется, ей тут же дают кучу бабла, окружают верными людьми, не забудьте про шикарную квартиру, свой личный род, подхалимство сильных мира сего и любофф. И она тут же начинает крутиться как белка в колесе, почти сразу приняв все объяснения, не заботясь о том, что осталось в прошлом. Какие заботы, если здесь так круто.

Герой бесил. Нет, я читала про таких самоуверенных самцов, которые ставили героине метку, похищали, окольцовывали или как-то иначе проявляли, что героиня их и только их, но в данной книге от действий героя у меня глаза на лоб полезли. Особенно, когда она, вся такая неприступная, практически сразу легла с ним в постель. Никаких притирок друг к другу, никаких нормальных разговоров... Хотя какие тут могут быть разговоры, если между ними только те отношения, что выясняются в кровати?

А уж эти саши-муси-пуси и прочие телячьи нежности меня вообще из себя вывели. В общем, не мое никоим разом.

Собери их всех

Хех... Судя по твоему комментарию отредактированная книга сильно лучше не стала.

Наверное))