Meres

Это просто мысли и эмоции

10 апреля 2018 г. 09:37

5 Ценить все и в каждую минуту, потому что в любую минуту все может рухнуть

в человеке ценно не наличие ума как такового, а то, на что он его употребляет

Как же мне понравилась эта книга! И пусть эта история совсем неправдоподобна, но так хочется верить в чудеса, и так хочется, чтобы вот такие истории были правдой и заканчивались именно так! Эту книгу нельзя слушать - её нужно читать! Выбросить аудио версию и читать, читать и читать! Читать с улыбкой, временами заливаясь хохотом! Радуясь добру и мудрости!
Успешный бизнесмен, в определённый период своей жизни, оставляет свой бизнес на свою проверенную секретаршу и временно меняет свою жизнь очень кардинально - устраиваясь работать мажордомом в с виду богатое поместье. Этот поступок, с благословения верного друга, помог другими глазами взглянуть на жизнь вообще, сделать выводы и кое-что изменить. Здесь все герои замечательные и яркие! А сама книга лучится добром! Я получила истинное наслаждение читая её!

Очень рада что история тебе понравилась! Она меня очаровала своим юмором, о таких книгах говорят: "Весёлая, лёгкая, но далеко не глупая".

Эту книгу нельзя слушать - её нужно читать!

А ты пробовала и читать и слушать, и что аудио прямо совсем-совсем неее по сравнению с печатным текстом?

Да, я сначала слушала. И вроде ничего шло. Но, потом взяла книгу, и поняла, что не могу и не хочу останавливаться. Озвучка по сравнению с книгой мне показалась суховатой, во всяком случае, я получила намного больше искрящихся эмоций именно от чтения. Ни минуты не жалела, что бросила аудиокнигу.

Спасибо что поделилась впечатлениями!

У меня после прочтения прекрасное настроение, я не смогла не поделиться со всеми!