5 апреля 2018 г. 11:39

Похождения шамана продолжаются, события набирают обороты и даже будучи заброшенным на край света он умудряется оказаться в самом эпицентре масштабного конфликта (или игрового обновления). Немного странно, что NPC у автора выходят лучше, чем "реальные" игроки, но я к этому быстро привыкла. Итак, Махан усиленно прокачивает своего персонажа, не отказывается ни от одного доступного квеста, вступает в противостояние с представителями крупнейших кланов и не перестает удивлять всех вокруг.

В принципе, все происходящее с ним объясняется просто - он ключевой персонаж истории. Конечно, с ним должны происходить необычные вещи, конечно, он должен быстро прокачиваться и получать всякие неожиданные предметы благодаря способности "Ремесло", разумеется, даже в процессе получения Тотема он выбирает не стандартный путь и получает кучу доп. наград в виде бонуса, все это логично и понятно, но все равно на мой взгляд слишком быстро и слишком уж ему везет. Даже те задания, в которых он вроде бы совершает ошибки, в итоге оборачиваются ему на пользу.

Отдельно порадовала совместная охота за туманным монстром. И еще надеюсь, что он не забудет о той стае волков, которые должны ожить через 4 месяца. Они ж ему вроде как квест дали и мне что-то очень интересно, что там его по этой квестовой цепочке ожидает.

Игры:
- Книжное приключение, тур 12.