Rooney13

16 марта 2011 г. 21:26

Такой маленький и скромненький рассказик про приключения сэра Макса))))))) Оказывается в Ехо есть трактир «Джуффинова Дюжина», вот в него Макс и сэр Кофа Йох и отправились и наткнулись на неприятности. Хозяин трактира Мохи Фаа, оказывается втянут в неприятное приключение, связанное с его наследственностью. Выясняется, что Мохи — один из потомков древнего клана Лунных Быков (в полнолуние у них выявлялись некие странности), на которых охотится бывший послушник Ордена Потаённой Травы, Бакки Бугвин. Сэр Макс и сэр Шурф Лонли-Локли отправляются на поиски Бугвина, однако тот не способен оказать значительного сопротивления и погибает при задержании. В подвале его дома Тайные Сыщики обнаруживают Лунного Телёнка,отправляют его на "Родину". И вот в принципе и все))))))) В любовной истории у Макса тоже не очень то и клеится, ну точнее вроде все хорошо, насколько может быть хорошо у самого странного человека в городе с самой странной в городе девушкой))))))))
Простенький и ооочень короткий рассказик. Минимум смысловой нагрузки.Минимум магии. Да и каннибализм эт фу, я поддерживаю главного героя)))))