Miaka-chi

16 марта 2011 г. 17:25

Отвратительная книга. Современное русское фэнтези за исключением единичных авторов сползает все ниже и ниже. Пишут все кто умеет клацать по клавиатуре.
Абсолютнейшее Мэри Сью. Героиня вся такая неземная,все мужчины мира у её ног. Я даже половину книги осилить не смогла. Очень жаль потраченных денег. И с ужасом узнала что есть продолжение...

Ветка комментариев

Я высказала свое мнение. И довожу до Вашего сведения, что Голодные игры очень достойно написаны, и Любовные романы, бывают написаны просто замечательно. Сейчас вы выставляете свой субъективизм в плане жанров литературы, т.е. что Вы считаете не достойным автоматически становится шлаком. Что выдает в Вас весьма ограниченную личность.
Я же читаю фэнтези много и с удовольствием, как классическое, так и более расслабляющее. И это мое отношение к этой книге, и подавляющему большинству, что сейчас выходят в свет.
Если Вам нравится эта книга, напишите положительную рецензию.
Здесь идет обсуждение книг, а не рецензий, свои оскорбления держите при себе.