3 апреля 2018 г. 23:08

Сара Андерсен моя маленькая любовь.
Ее комиксы каждый раз вызывают самые настоящие эмоции у меня: смех, слезы от смеха , тыкание пальцем с идиотским попытками сказать кому-то "Ну смотри же! Смотри! Это я!", скидывание каждой странички друзьям, потому что слишком уж "наша" эта нарисованная ситуация.
Я знаю большинство картинок очень хорошо, но это не мешает мне любить их с каждым разом ещё больше.
В этом сборнике Сара к комиксам добавила небольшие рассказы о себе, чтобы некоторые зарисовки были понятней. Сара волшебный человек. Она Человек. Такой же как я, как и ты, и даже вон та девушка слева (у меня сейчас в вагоне сидит замечательная, с ярко желтой шапкой!). Сара не боится говорить о простых и сложных вещах, перемешивая их друг с другом. Трата денег на книжки, отношения с друзьями и любимым человеком, месячные (не надо делать фу, это нормально), болезни, котики, семья.
Когда я читаю Ее комиксы я понимаю, что не одинока. Что есть ещё Сара и сотни тысяч людей, которые поставили сердечко на Ее записи в соц сети. Что им понравилась тема комикса, что они нашли себя в ней так же, как и я.

Инстаграм