linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

3 апреля 2018 г. 07:54

Очаровательная книга, в прямом смысле этого слова. В ней есть и юмор, и жизнь, и серьёзные размышления на не простые жизненные темы.
Очень милая семья, живущая в квартире, в которой двери никогда не закрываются, так как там вечно кто-то тусуется. То бомж забредёт на ночёвку, то бездомное животное найдёт здесь себе пристанище, то...вообщем здесь всегда движуха. Очень мне понравился принцип выбора помощницы по хозяйству: "Она не такая как все, в ней есть своя изюминка, поэтому она будет у нас жить." Поэтому в этом доме вечный бедлам, то горы немытой посуды, то вместо обеда игра на флейте, то сын помощницы на попечении хозяев, так как у матери очередной вечерний променад. Хотела бы я жить, в этой семье? Однозначно нет, я не терплю хаоса и не прошенных гостей. А вот дружить с этими не много сумасшедшими людьми можно было бы. Придти так на чашечку кофе, посидеть пару часиков в этом дурдоме, и пойти домой со стойким ощущением того, что мой дом такой тихий и уютный, это мой дом, и другого мне не надо.
А книга очаровательная, да, для разгрузки мозгов.