JuTy

2 апреля 2018 г. 16:01

Что сказать, в какие-то моменты было скучно, в какие-то весело, в какие-то хотелось вставить героине кляп, ибо достала. Юля, или Ёлка, типичная попаданка. Ее сразу берут в крутой магический университет. Она тут же поступает туда, куда раньше девушек не принимали. И сразу находит крутую компанию ребят, с которыми все время обучения устраивает типично детские подлянки.

Во второй части появляется ОН - Тёрн. Прынц для прынцессы. Ведет себя как мальчишка. Хотя, учитывая, что они живут по две тысячи лет, а ему, чуть не дотягивая, полторы сотни, то мальчишка и есть. Но все-равно раздражает. Ёлка грубит напропалую и строит из себя мальчика. Вроде читалось интересно, но к концу так приелось, что реально хотелось, чтобы она хоть чуть-чуть помолчала. А тут еще и читай ее мыслительные вставки по поводу и без. Книгу вполне можно сократить раза в два, и она от этого станет только лучше. В общем, не мое, и продолжение читать тоже не планирую. От универа здесь только название.

Собери их всех
Школьная вселенная

О, Гончарова.
А я не рискую больше брать ее книги в руки, обхожу стороной и бегу как от огня, если где попадается)

Ага, хотя мы с тобой читали разное, но впечатление от автора одинаковое :D