fullback34

1 апреля 2018 г. 23:58

4 Франшиза "Ларри Кинг"

Думаю, ничего более, кроме франшизы и её продажи.
Сказать, что книга интересная - ну, наверное, интересная. Впечатлила ли она? Наверное, нет. Ну что, Кинг - имя, так почему бы не сделать дополнительных продаж, верно же?

Что делать, когда не знаешь как поступить? Первое правило от Кинга - будь искренен и открыт. Это - лучшая защита от непредвиденных обстоятельств. Будь прост- это понятно и подкупает, потому что твой зритель-слушатель-собеседник чувствует в этот момент себя чуть выше тебя. Это тот же тип чувства, когда мы дарим подарки: чувствовать себя дарителем - то же самое, что оказывать благоденствие.

Кинг: каким бы талантом вы не обладали, талант требует внимания и развития. Каким бы крутым ни были - развитие и усердие, трудолюбие и упорство. Что-то новое в этом? Нет, ничего нового, но в устах состоявшегося человека - убеждает, убеждает!

Мистер Кинг приводит примеры построения разговора в различных типах разговоров - от деловых переговоров до раутов. И на всякий-то случай у него находится своя присказка, свои примеры. Убеждает? Да, убеждает. В том числе - своей понятностью. Возможно, это тот случай, когда всё гениальное - просто.

А вообще мистер Кинг сказал, что нужно придерживаться золотого правила немецкого происхождения: поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

На любителя.

А почему такая высокая оценка?

Уважение к старшим :)))