1 апреля 2018 г. 10:10

Кто-нибудь видел куда пропал целый день? Последнее что я помню как села читать, а потом все как в тумане... Еще помню, что иногда мне хотелось плакать, иногда придушить кого-то, хотелось вырвать детей из этого дома пыток . А еще кто-нибудь знает, почему после прочтения я не могу спать, все мысли там, в Роклифф-Холле и вопросы, вопросы, вопросы...
Восьмилетнюю Эву отец отдал в детский дом, иногда он приезжает к ней, но только иногда. А она ждет его. Верит, что папа заберет. Так и сидит на на своем подоконнике, глядя в окно. А тем временем в детском доме творится такое, что даже читать страшно. Эве только восемь, еще десять лет ей надо продержаться в этом страшном месте. Справится ли она?
Нина вот-вот спрыгнет с моста. Что произошло, как она на это решилась? Ведь у нее есть любящий муж, прекрасная дочь, красивый дом, любимая работа, верные друзья и тайна...Тайна, которая не дает ей жить спокойно.
Френки- девушка, которая работает в престижной школе. Она хорошо справляется со своей работой, ею все довольны. Вот только почему она старается ни с кем не общаться, не заводить друзей. Почему никому не рассказывает о своем прошлом?
Три героини, три истории. Как каждая из них справится со своими испытаниями? Есть ли что-то общее, между этими тремя девушками. Что скрывает каждая из них?