JuTy

30 марта 2018 г. 08:46

Это было феерично. Разумная героиня, которая думает только о делах и учебе. Верный друг. А еще таинственный мужчина, который является на встречи в "маске", под которой точно прячется кто-то из окружающих. Этим моментом здорово напомнило "Знакомых незнакомцев", правда, здесь действительно крылась интрига - кто же из множества крутящихся рядом мужчин.

И вот я вся такая радостная, что книга оказалась такой интересной, героиня - умной, а сюжет - захватывающим, врезалась в стенку недоумения, когда в конце героиня выдала свое умозаключение. Нет, ну она дура что ли? Имея на руках столько подсказок, столько намеков... А я заподозрила этого героя просто с первой встречи... и выдать такую тупую мысль! Нет, я так не играю. Конечно, дочитаю цикл, но это было такое разочарование... Оно же не нужно для сюжета совсем, зачем было делать из героини идиотку, которая, вся такая умная, не может сложить два и два? Не понять. Любопытно, что же будет в следующей части, потому как закончилось на самом интересном.

Собери их всех