Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

29 марта 2018 г. 08:02

2 Тут и детективом-то не пахнет.

Обычно после книг Young adult тяжело переходить на детективы. Вот и в этом случае такая же история.

Прочитав о чём книга, то я сразу заинтересовалась ею, и тут же купила её. Но каково было моё разочарование, когда книга вообще не зашла, честно, я её даже не дочитала, и даже не пожалела об этом. Жаль лишь стало потраченных денег и времени.

Просто, вот читая её, я даже не поняла, где тут присутствует детектив ???

Хотя история сама по себе интересна, но вот автор не реализовал её как надо, и получилось лишь скучная, слегка может интригующая история.

Ну-с, не рекомендую читать эту книгу, она скучная, да-да.

Кажись, мне одной кажется, что на обложке девушка похожа на Скарлетт Йоханссон :D

Если только носом :D:D

А вообще, мне книга понравилась. Подкупил именно необычный стиль повествования - газетные вырезки, интернет-статьи... А роль детектива тут исполняет старый хрыч)))))

Ну, одной из причин такой низкой оценки и отрицательной рецензии в том, что мне трудно сразу переходить от YA к детективам, не так интересно читать. Но и, для меня, книга оказалсь действительно скучной. Пока последний детектив который мне понравился был "Девушка в поезде".

«Девушка» мне тоже понравилась. Как книга, так и фильм, классный актерский состав ^_^

Полностью согласна =)