JuTy

27 марта 2018 г. 16:31

Не ожидала, что история так зацепит, и очень многим. За героев действительно переживаешь, многие сцены проживаешь, затаив дыхание... И да, книге абсолютно не подходит эта легкомысленная обложка. Да, это ромфант, но качественный ромфант хочется одевать в качественные обложки.

Тереза - старая дева. Она никому не интересна, живет своей жизнью в обществе зомби и пыльных книг. А еще она некромаг и влюблена в друга своего брата. Но один поцелуй переворачивает ее жизнь с ног на голову - просто потому что поцелуй закрепил заключенный много лет назад брак. И Тереза теперь вынуждена жить с ненавистным мужчиной, всеми силами надеясь на развод, вот только муженек против развода. Его шаги навстречу были невероятно милы, и иногда мне Терезу хотелось прибить за такую реакцию. Хотя я ее понимаю - всю жизнь ограждаться от людей, а тут рядом человек, которому ты интересна, который оберегает, защищает, с которым просто хорошо, несмотря на все законы логики.

Концовка повергла в шок. как же так-то? Хотелось прибить обоих, запереть в одной комнате, пока не договорятся... жить вместе, долго и счастливо. Но очень интересно, что же ждет нас в следующей части.

Собери их всех
Школьная вселенная