Triny

27 марта 2018 г. 09:57

Книга ни плохая, ни хорошая. Прочесть смогла, а что-то хорошее вспомнить нет. Героиня никакущая. Все время дрожит, боится, от всего шугается. Хоть по сюжету к концу книги и прошло достаточно времени не изменилась ни на грамм. Главный герой, он же Главный Верховный Черный маг (ну вы понимаете, самый сильный, самый главный, все как обычно), по началу интересен, в конце же все сходится к тому, что он лишь вскидывает брови, цокает языком и ухмыляется. А так же требует что бы жена носила то, что он хочет. Делала то, что он хочет. Училась так быстро, как ему охото. И вообще, раз уж ее полюбил темный маг, то она должна сдохнуть от радости и разбиться в лепешку делая все возможное, что бы удовлетворять его желания. Она же теряется, тупит, вскрикивает, на что он, как взрослый мужчина (сколько там ему? 53 или 83? не помню точно, но к 17летнему подростку мог бы относиться и адекватнее) обижается и либо уходит, либо домогается и угрожает. Ну а что ему еще делать то? Ведь всегда можно сказать в оправдание "я черный маг" и все. Вопросы закрыт. Логично, не правда ли?! Книга проходная, ничего нового там нет, ничего запоминающегося тоже. Завтра я не вспомню и 1\10 сюжета, а через месяц буду свято верить что и не читала вовсе.