JuTy

26 марта 2018 г. 20:32

Спойлеры!

Пока самая худшая книга у Звездной. Именно тем, что занудная - в первой половине точно. Героиня против воли оказывается в замке оборотня, она его избранная и теперь должна быть с ним в роли сексуальной игрушки. Но так как девушка рвется домой, герой каждый день стирает ей память о том, как он ее чуть ли не насиловал. Читать вот про эти почти аналогичные дни было скучно, тем более, герой вызывал просто отвращение и бешенство своими словами и поступками, так что героиню мне было искренне жаль.

Вторая половина книги радует уже какими-никакими событиями. Больше всего понравилась сцена со зверем - жаль, только одна. Герои все же пришли к взаимопониманию, но это было невероятно сложно. В принципе, книгу могу посоветовать только истовым любителям авторам, к коим я тоже отношусь, и которые готовы закрыть глаза на недочеты книги, просто потому что написано определенным человеком.

Звучит ужасно

Бррр!

Угу, а читать про это еще ужаснее :-(