MarchingCat

26 марта 2018 г. 00:47

3.5 Махров типовой по стилю и с фишками по сюжету

По стилю - типовое попаданство от Махрова. Лично я это говорю в хорошем смысле слова. Ибо я попаданцев читаю как отдых, и для меня главное в чисто развлекательных книжках - чтобы они хорошо развлекали. Махров с этим справляется весьма прилично.
Что значит типовое от Махрова. Наши круты. Врагам по шее. Бодренько, динамичненько. Отдельно Махров любит в прошлое не только нашего попаданца послать, но ещё и с техникой из будущего. В следующих романах цикла этот момент тоже поприсутствует. Что лично мне особо нравится ))
Отдельной сюжетной фишкой именно этого цикла служит то, что что попаданец "мечется" из нашего времени в прошлое и обратно, и возвращаясь в наше время, лично видит, к чему приводит его вмешательство в прошлое.
Конечно же, не ждите системного попаданства или просто чего-то умного и глубокого. Эта книга для тех, кто любит лихих попаданцев и массовое огребание от наших всем врагам. Отлично убивает время, хороший отдых.
От меня - Спасибо автору за его (пусть порою и совсем безбашенные) попаданческие циклы. Пока вышло 3 книги цикла, если будет продолжение - буду покупать и читать дальше.