Manoly

23 марта 2018 г. 13:18

Еще одна увлекательно-отдыхательная книга о приключениях Насти Каменской. По хронологии, это самый первый том, начало начал о персонаже и здесь, героине предстоит ни много ни мало натравить на себя одного товарища с целью вычисления цепочки "заказчик - организатор - исполнитель". Натравить заказчика и сидеть ждать, пока ее придет убивать исполнитель. Задачка та еще, нервы должны быть железные, и в который раз восхищаюсь тем, как должны быть построены отношения между коллегами в таком типе профессий. Как важно хорошо знать жизнь, таланты, сильные и слабые стороны, страхи и многое другое о своем напарнике, чтобы понять что он делает и зачем, что он пытается сказать, когда нет возможности говорить напрямую и как, в свою очередь, ему передать подсказку на понятном ему языке, но недоступном для преступника. Это порой стоит жизни, поэтому неимоверно важно.

К сожалению, в этот раз мне не хватило самого анализа вместе с Каменской. Она там что-то сама размышляла, о чем-то втихую догадывалась, а перед читателем выложили готовый результат ее раздумий. Гораздо интереснее делать это вместе.

продолжаешь соблазнять?))

Да саму засосало) присоединяйся))!

вот как раз скоро к папе в гости поеду, пороюсь в его черной кошке)))

Делись потом уловом обязательно, интересно что выберешь)

А фильм ты тоже смотрела?

Да, а ты?

Давно. И наверное только первые серии, или первый сезон. И мне даже нравилось))