23 марта 2018 г. 00:13

Знакомить с сюжетом книги нет смысла, так как аннотация передаёт его от начала до конца. Поэтому я бы не советовала читать ее, а сразу браться за книгу. Это третья прочитанная мною книга у Мюссо, и смело могу сказать что некоторая типичность и повторяемость сюжетных ходов присуща автору и легко узнаваема, так что даже не знай бы я кто написал эту книгу, определенно бы догадалась.
Итак, зная из аннотации весь сюжет книги и зная манеру автора, книга все же не заставила меня скучать. Книга наполнена чувствами героев —любовь, дружба, боль, одиночество. Понравились так же и небольшие истории о людях в чьи руки попал роман,легкое прикосновение,мимолетный взгляд на этих персонажей добавил изюминку этой истории. Не могу сказать что открыла для себя что то новое, но это было приятное и непринуждённое чтение. Как Билли выпала из книги в реальный мир, так и я незаметно для себя провалилась в книгу, забыв обо всем на один вечер.

Спасибо Desert_Flower за флэшмоб—рекомендацию

Спасибо за рецензию, рада, что книга не разочаровала.

Ещё раз вам спасибо за рекомендацию, книга действительно пришлась кстати, очень подошла под настроение