21 марта 2018 г. 18:05

5 Книга с драматичным сюжетом, от которой не оторваться.

Всем привет, дорогие читатели, и я продолжаю с чтением и с коллекцией книг для своих рецензий на этом сайте. Хорошо, что есть ознакомительные фрагменты, которые помогают приблизительно вспомнить книгу. Эта книга очень хорошая, к тому же, триллер. Помню её давно, и покупала по названию. Впечатления самые сильные, и что немаловажно, в этом романе есть и детектив, и такая важная для женских романов любовная линия. Читала с интересом, и волновалась за героев.
Написано увлекательно, и с каждой страницей загадок ещё больше. Что интересно, и злодей, и его делишки известны читателю с самого начала. Однако здесь важным явилось то, как злодей все провернет. Когда читала о том, что делает и что совершает главный отрицательный герой, понимала, что это само зло в его проявлении. А Кэтти, и её коллеги - само добро. Она ходила будто на грани, и я всегда беспокоилась о том, что с ней будет, и кто её спасёт. И о её прошлом, и о будущем мне читать понравилось. Печальная история прошлого героини и первого замужества, но появление в её жизни Ричарда даёт понять, что жизнь героини изменится к лучшему. Интересно было читать и о самом расследовании, и о догадках героях. В финале злодеев вычислили и наказали, а добро, конечно, победило зло, и я рада и за героев, и тому, что история закончилась так, как она должна закончится. Моя оценка книге - только "5" и я считаю, что этот детектив является самым лучшим среди тех, какие я пока прочитала у автора. К отзывам я ещё буду возвращаться, и непременно напишу рецензии на все прочитанные книги автора. Всем читателям всего наилучшего!