OrangeSwan

15 марта 2018 г. 20:21

Наконец-то! Наконец-то я это дочитала.

Никогда не думала, что захочу сжечь какую-нибудь книгу. Но это произошло. Захотела. И сожгла бы даже. Если бы она не была электронной.

Глупые персонажи, ооочень глупые персонажи. Все до единого. Я даже не пыталась, по ближе узнать их. Хотелось просто быстрее дочитать и забыть как страшный сон.

О, как долго я читала ее! Начала год назад. Не выдержала - бросила, не дочитав. Но игра заставила вернуться к ней. Думала это судьба и дала ей второй шанс. Ничего не поменялось.

Здесь я не увидела великой любви, не увидела того, из-за чего можно было приписать этот роман к величайшим и снять по ней несколько фильмов. Здесь капризная взбалмошная (как же меня от нее тошнит) девчонка, которая привыкла получать все, что захочет и юноша, который всю жизнь просто хотел любви. Мне очень-очень жаль, что на его пути повстречалась Кэтрин. Думаю, если бы он встретил другую женщину, то и судьба оказалась бы его более счастливой.

Я безумно рада, что я поставила на этой истории точку. Не хочу больше к ней возвращаться. Бррр...

Книга прочитана в рамках игры ТТТ по совету LeRoRiYa

Тоже не понравилась книга. Тяжёлая, мрачная, персонажи абсолютно непривлекательные. Фильм понравился больше.

Да? Обычно я смотрю фильм после прочтения, но тут даже не хотела смотреть(( настолько все не понравилось. Может посмотрю, тогда возможно хоть чуть-чуть пойму героев...

Я наоборот, сначала фильм посмотрела))

Так же вся интрига будет раскрыта ))

Когда я смотрела фильм, то тогда вообще не собиралась книгу читать :D случайно вышло, пришлось маме компанию составить)
А уже потом, спустя несколько лет, решила прочитать и не понравилась вообще.

Я начинала читать, а потом закрывала... Никогда ещё не было такого мучительного чтения. Что самое удивительное, а ведь некоторые в восторге! Который раз моё мнение не совпадает с большинством)))

Мне даже сказать нечего, кроме прошу прощения! (*грустно вздыхает).

Здесь нет вашей вины)) Если только вы не содействовали в написании книги))

Не-а, не содействовала, увы)) меня, кстати, и саму герои раздражали. Но книга почему-то впечатлила. Теперь и не вспомню, почему.

Мне понравилась книга.