vnackm

13 марта 2018 г. 22:59

5 Идея для подарка крутой девушке

Эта книга покорила просторы интернета и добралась до меня. История девушки, у которой не было ничего. Она воровала. Ее выгоняли со всех работ. Она не задерживалась дольше трёх месяцев ни на одном месте. У неё была страсть - винтажные вещи. Вместе с друзьями она жила в 80-х ( хотя они давно прошли). Для стиля она активно искала вещи в секондах. Торговалась за каждый цент.
Она решила попробовать соединить страсть и бизнес. Покупала винтажные вещи, ремонтировала их, перешивала. Делала атмосферные фото и размещала на eBay. Дело пошло. Так как она продавала не только вещи, но и стиль. У неё не было офиса, бюджета. Но дело пошло. Скоро появился сайт и первые работники. Сейчас это целый холдинг, где винтажные вещи мирно соседствует с высокой модой. Увлекательное чтение, которое будет идеально для девушек, которые хотят начать свой бизнес. Меня тоже вдохновило. Нужно соединить любимые увлечения и бизнес, красиво упаковать - и вы найдёте поклонников, покупателей вашего бренда. Помимо истории Софии, есть так же взгляд других бизнес вумен и истории успеха. Поэтому книга и названа #GirlBoss, так как есть общие моменты в жизни каждой. Есть советы и пошаговая инструкция для успеха. Мне понравилось. Меня вдохновило и поэтому, 5/5