Buffalo_Bill

13 марта 2018 г. 20:14

Я стараюсь читать дедушку Кинга в любом порядке: и старые произведения, и новинки с пылу с жару. Некоторые "новые" книги доходят до меня уже немного запылёнными, как и данный представитель.
Старина Стиви, как всегда, держит в напряжении до последней строчки. Саспенс — ух! Детективная составляющая на высоте. Читатель знает, кто убийца, но каков будет его следующий безумный поступок, удастся ли он или закончится провалом — можно только гадать.
Читается взахлёб, особенно вторая половина книги. От последних страниц так вообще за уши не оттащить.
Знакомство с трилогией буду продолжать, но активно "разбавляя" другими книгами мастера ужасов.

В конце хотела написать, что с удовольствием посмотрела бы экранизацию, но как оказалось уже снят сериал. Интересно, много ли книг у Стивена не легло в основу фильма-сериала-короткометражки и т.п. Говорят даже "Костёл из костей" собираются снимать. Ну-ну :)

P.S. Мне кажется, в роли Брейди замечательно бы смотрелся Джованни Рибизи.

Книжное государство, Флэшмоб 2018 (спасибо за совет Marina_Monk !)

А я смотрела экранизацию новую, очень понравилось :)

Тоже гляну, хоть и не хочется новый сериал начинать :)

Я с книгами Кинга только начинаю знакомиться, а вот экранизации Кинга очень люблю посмотреть :) попробуй, как будет желание :)

Говорят даже "Костёл из костей" собираются снимать.

это по какой книге?)

Это небольшая поэма Кинга. Им лишь бы его книга, пофиг какая )

Офигеть, вот что значит жажда бабла)))